JukyParaguay/trabajos2013: Difference between revisions
No edit summary |
|||
| Line 116: | Line 116: | ||
| ??? | | ??? | ||
| ??? | | ??? | ||
|- | |||
| Seguimiento | |||
| Migrar los servicios de seguridad (yaas) y segumiento (inventario) a las nuevas versiones. | |||
| ??? | |||
| Uriel Gonzalez | |||
|} | |} | ||